Услуги Юриста / Адвоката
uCoz

Как решить спор о наследстве? Данным вопросом задается практически каждый наследник, который сталкивается с несправедливостью при разделе наследственного имущества, исключением какого-либо имущества из состава наследственного, недобросовестным поведением или конфликтами с другими наследниками.

 

Наследственные споры. Юридические услуги.

 

Каждое наследственное дело имеет свои практические аспекты и детали, профессионально ориентироваться в которых, под силу квалифицированному юристу по наследству.

 

При решении каких-либо наследственных споров,  законы о наследовании нередко затрагивают смежные области законодательства, в частности могут перетекать в земельные, жилищные споры или споры по договору.


Юрист по наследственным делам нашего Юридического партнерства Urwork.ru, участвуя в разрешении какого-либо спора между наследниками, проводит свою работу в разных направлениях, а именно:

1. представляет интересы клиента в наследственном деле в нотариальной конторе

2. осуществляет сбор отсутствующих у клиента письменных доказательств по спору

3. занимается мирным урегулированием спора, удовлетворяющим интересы всех добросовестных наследников

4. отстаивает интересы клиента в суде

 

Обращаясь за юридической помощью в наше Юридическое партнерство Urwork.ru, Вы можете быть уверены в квалифицированном и профессиональном оказании юридических услуг.

 

Цены на услуги юристов и адвокатов зависят от задач.

Звоните прямо сейчас! Проконсультируем и поможем!

 

 

Просмотров: 869 | : | Рейтинг: 5.0/2
Запишитесь на консультацию прямо сейчас