Услуги Юриста / Адвоката

Семейные споры. Юридические услуги.

Отношения в семье регулируются нормами права, установленными государством и нормами морали и религии. Несмотря на это, семейные отношения-, это категория отношений между людьми, споры и конфликты в которой, встречаются наиболее часто и их разрешение не является простым и быстрым.

Подробнее

Жилищные споры. Юридические услуги.

Как показывают статистические данные — самыми частыми среди судебных разбирательств являются жилищные споры. В большинстве случаев они имеют непосредственную связь с признанием прав на недвижимость, разделом имущества и прочими спорными ситуациями, которые касаются жилищного законодательства. Наши специалисты помогут Вам урегулировать разногласия в мирном порядке, без обращения в суд.

Подробнее

Защита прав потребителей. Юридические услуги.

Поскольку в каждой индивидуальной ситуации решение вопроса может достигаться разными способами, мы предлагаем бесплатную консультацию, с индивидуальным подбором решения Вашей задачи.

Подробнее

Наследственные споры. Юридические услуги.

Как решить спор о наследстве? Данным вопросом задается практически каждый наследник, который сталкивается с несправедливостью при разделе наследственного имущества, исключением какого-либо имущества из состава наследственного, недобросовестным поведением или конфликтами с другими наследниками.

Подробнее

Трудовые споры. Юридические услуги.

Устраиваясь на работу в Санкт-Петербурге либо в любом другом населённом пункте, человек связывает себя отношениями, подкрепленными документально, с работодателем. Подобные отношения  накладывают определенный круг обязанностей на обе стороны: работника и работодателя и, зачастую, вызывают серьезные разногласия.

Подробнее

Банкротство физических лиц. Юридические услуги.

Далеко не всегда дела идут по самому позитивному сценарию. Никто не застрахован от потери работы, проблем в бизнесе, неожиданных болезней и неудачного стечения обстоятельств.

Подробнее